Ура! Наши победители сентября и 3 квартала акции «Миллион за домашний интернет от Волны!»

02.10.2023

2 октября был очень волнительный день для нашей компании и для участников акции. Каждый участник был достоин денежного приза и каждый старался и в сентябре, и на протяжении всего третьего квартала подключить как можно больше друзей и соседей, чтобы увеличить свои шансы на победу. В прямом эфире с помощью сервиса https://randstuff.ru/number/, были определены два победителя – это два абонентов Волны, по рекомендации которых друзья и соседи подключили домашний интернет.

Победитель сентября получает денежный приз в размере 50 000 рублей. Победитель третьего квартала получает 100 000 рублей.

С нетерпением ждем гостей в нашем офисе!

Запись прямого эфира розыгрыша можно посмотреть на канале в YouTube и в официальном сообществе Волны. 

Друзья, хотите получить реальные деньги и осуществить свою мечту? Тогда участвуйте в акции. Правила простые – рекомендуйте друзьям и соседям подключаться к домашнему интернету от Волны. За каждого соседа, подключившегося к Волне, вам начисляется 1000 бонусных рублей. Бонусные рубли вы можете обменять на ценные призы или оплатить услуги связи. И самое главное – подключая одного соседа, вы участвуете в трех денежных розыгрышах с призовыми номиналами 50 000 рублей, 100 000 рублей и 1 млн рублей!


Реестр участников розыгрыша.