Комплексный интернет от Волны в новых районах Крыма!

04.10.2022

Оператор связи Волна продолжает активное строительство собственной сети. Недавно высокоскоростной интернет от Волны стал доступен в Севастополе, Евпатории и Керчи. Еженедельно сеть прирастает новыми адресами.

За прошлую неделю техническая возможность подключиться к домашнему интернету от Волны появилась у жителей Симферополя: по ул. Гагарина, Енисейской и Семашко, в районах 7-й гор. больницы, Леси Украинки, Марка Донского, Хошкельды, а также в микрорайоне Старый город.

В Евпатории к домашнему интернету от Волны начали подключаться жители микрорайона Исмаил Бей.

В Керчи интернет от оператора связи Волна стал доступен для жителей улицы Нестерова, а также в поселке городского типа Багерово – сеть уже построена в половине пгт.

Воспользоваться выгодными тарифами и подключить домашний интернет от Волны теперь могут и жители ул. Октябрьской Революции, г. Севастополь.

Напоминаем, что, подключая домашний интернет от Волны, вы получаете бесплатно мобильную связь и более ста каналов цифрового ТВ.

Оставить заявку на подключение можно по ссылкам: https://volnamobile.ru/tariffs/gpon/ или https://volnamobile.ru/tariffs/mono/

Заявки ускорят процесс прихода Волны в ваш район!