Известен счастливчик мая!

04.06.2023 10:00:00

3 июня в уникальном месте - Песочной бухте Севастополя на блогерфесте в 15:00 состоялся ежемесячный розыгрыш денежного приза 50 000 рублей среди участников акции «Миллион за Домашний интернет». Майского победителя выбрали случайным образом с помощью сервиса https://randstuff.ru/number/В ближайшие дни ждем победителя в нашем офисе!

Запись прямого эфира розыгрыша можно посмотреть на канале в YouTube и в официальном сообществе Волны

А всем остальным абонентам Волны напоминаем, что в июле мы проведем одновременно два розыгрыша денежных призов - ежемесячный 50 000 рублей и ежеквартальный 100 000 рублей

Подключайте друзей, соседей к домашнему интернету от Волны и выигрывайте денежные призы! Каждый подключенный сосед – это ваш номер в списке участников розыгрыша. При подключении 5 соседей, ваш номер будет указан в списке 5 раз! Чем больше соседей и друзей, тем больше шансов!

А бонусы, полученные за подключение соседей, можно копить и обменивать на ценные призы, включая iPhone 14. В акции может принять любой абонент Волны, не зависимо от того, подключён у него домашний интернет от Волны или нет.