Итоги месяца. В сентябре Волна установила 30 новых базовых станций

03.10.2023

БС для новости.jpg

Волна реализует собственную инвестиционную программу развития связи в Крыму. 
Новые базовые станции выведены в эфир по проспекту Кирова, ул. Кантар, в районе коллективных садов Каменки Симферополя и на пересечении улиц Речная / Долинная с. Мирное Симферопольского района.

Растет количество новых объектов связи и в Севастополе. Так, улучшение качества мобильной связи почувствовали жители улиц Советской, Колобова, Хрусталева, Аланской, Генерала Коломийца, Пилипенко, Жасминной, Александра Маринеско, Тараса Шевченко и переулка Столетовский. Также вышки были выведены в эфир в с. Фронтовом, с. Первомайском, в районе Фиолентовского шоссе Севастопольского р-на., и по ул. Александра Байбутлова в Инкермане Балаклавского района.

Также новые объекты связи Волна установила в Феодосии и Феодосийском районе: по Керченскому шоссе, ул. Крымской в с. Краснокаменка, ул. Двуякорной в пгт Орджоникидзе, ул. Школьной в с. Ближнее.

Улучшение качества мобильной связи смогли почувствовать жители улиц Дмитрия Ульянова и 2-й Гвардейской Армии в Евпатории.

Кроме этого, новые базовые станции были установлены по ул. Нижне-Садовой и Верхней Приморской в Керчи, в районе ул. Сумской с. Литвиненково Белогорского района, в с. Победном Джанкойского района, а также по ул. Центральной с Изобильное и ул. Профессора Свиргуненко п. Семидворье в Алуште.

Базовые станции работают во всех необходимых диапазонах, обеспечивая данные территории надежным сигналом.
Будь на Волне!