Акция «Волна мобайл» дарит «Космос»

24.12.2019

В честь Нового года и прибытия первых поездов с материка в Крым «Волна мобайл» объявляет о старте акции: «Волна мобайл» дарит «Космос». 


В период с 25 по 31 декабря 2019 г. любой предъявитель железнодорожного билета поездов «Москва-Симферополь» и «Санкт-Петербург - Севастополь» сможет бесплатно подключить стартовый пакет «Космос».

Для того чтобы стать участником акции, вам необходимо обратиться в ЦОП, по адресу г. Симферополь, пр. Кирова, 82, либо в ЦОП, по адресу г. Севастополь, ул. Большая Морская, 10.

Для получения стартового пакета участникам акции необходимо:

1.Иметь при себе билет на поезд «Москва-Симферополь» или «Санкт-Петербург - Севастополь», с датой прибытия не позднее 31 декабря 2019 г. Показать билет сотруднику ЦОП.

В случае, если пассажир прибыл по электронному билету, для получения стартового пакета электронный билет необходимо заранее распечатать.

2. Иметь при себе паспорт. Паспортные данные должны соответствовать паспортным данным, указанным в проездном документе.

3. Предъявитель билета сможет получить в подарок не более двух стартовых пакетов «Космос».

По условиям акции все услуги, включенные в тариф «Космос» в первый месяц пользования, будут предоставляться без абонентской платы, второй месяц тарифицируется со скидкой в 50%, в дальнейшем абонентская плата будет составлять 450 р/мес.